列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 2211K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 22:49 発 | |
東雲 | 22:51 発 | |
国際展示場 | 22:54 発 | |
東京テレポート | 22:56 発 | |
天王洲アイル | 23:00 発 | |
品川シーサイド | 23:02 発 | |
大井町 | 23:05 発 | |
大崎 |
23:08 着 23:10 発 |
8 |
恵比寿 | 23:14 発 | |
渋谷 | 23:16 発 | |
新宿 | 23:22 発 | |
池袋 | 23:28 発 | 4 |
板橋 | 23:30 発 | |
十条 | 23:33 発 | |
赤羽 | 23:36 着 |