列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 2047K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 20:02 発 | |
東雲 | 20:04 発 | |
国際展示場 | 20:07 発 | |
東京テレポート | 20:09 発 | |
天王洲アイル | 20:13 発 | |
品川シーサイド | 20:14 発 | |
大井町 | 20:17 発 | |
大崎 |
20:20 着 20:21 発 |
8 |
恵比寿 | 20:26 発 | |
渋谷 | 20:28 発 | |
新宿 | 20:34 発 | |
池袋 | 20:41 発 | 4 |
板橋 | 20:44 発 | |
十条 | 20:46 発 | |
赤羽 | 20:50 発 | |
北赤羽 | 20:52 発 | |
浮間舟渡 | 20:54 発 | |
戸田公園 | 21:01 発 | |
戸田 | 21:03 発 | |
北戸田 | 21:05 発 | |
武蔵浦和 | 21:08 発 | |
中浦和 | 21:10 発 | |
南与野 | 21:13 発 | |
与野本町 | 21:15 発 | |
北与野 | 21:17 発 | |
大宮 | 21:23 発 | |
日進 | 21:28 発 | |
西大宮 | 21:31 発 | |
指扇 | 21:36 発 | |
南古谷 | 21:42 発 | |
川越 | 21:46 着 |