列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1509F |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 15:47 発 | |
東雲 | 15:49 発 | |
国際展示場 | 15:52 発 | |
東京テレポート | 15:54 発 | |
天王洲アイル | 15:58 発 | |
品川シーサイド | 16:00 発 | |
大井町 | 16:03 発 | |
大崎 |
16:06 着 16:13 発 |
7 |
恵比寿 | 16:17 発 | |
渋谷 | 16:19 発 | |
新宿 | 16:25 発 | |
池袋 | 16:30 発 | 4 |
板橋 | 16:33 発 | |
十条 | 16:35 発 | |
赤羽 | 16:38 発 | |
戸田公園 | 16:43 発 | |
武蔵浦和 | 16:48 発 | |
与野本町 | 16:52 発 | |
大宮 | 16:56 発 | |
日進 | 17:00 発 | |
西大宮 | 17:04 発 | |
指扇 | 17:08 発 | |
南古谷 | 17:14 発 | |
川越 | 17:18 着 |