列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1003F |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 10:49 発 | |
東雲 | 10:51 発 | |
国際展示場 | 10:54 発 | |
東京テレポート | 10:56 発 | |
天王洲アイル | 11:00 発 | |
品川シーサイド | 11:02 発 | |
大井町 | 11:05 発 | |
大崎 |
11:08 着 11:13 発 |
7 |
恵比寿 | 11:17 発 | |
渋谷 | 11:19 発 | |
新宿 | 11:25 発 | |
池袋 | 11:30 発 | 4 |
板橋 | 11:33 発 | |
十条 | 11:35 発 | |
赤羽 | 11:38 発 | |
戸田公園 | 11:43 発 | |
武蔵浦和 | 11:48 発 | |
与野本町 | 11:52 発 | |
大宮 | 11:57 発 | |
日進 | 12:01 発 | |
西大宮 | 12:06 発 | |
指扇 | 12:08 発 | |
南古谷 | 12:15 発 | |
川越 | 12:19 着 |