列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 1005K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 10:08 発 | |
東雲 | 10:10 発 | |
国際展示場 | 10:13 発 | |
東京テレポート | 10:15 発 | |
天王洲アイル | 10:19 発 | |
品川シーサイド | 10:20 発 | |
大井町 | 10:23 発 | |
大崎 |
10:26 着 10:27 発 |
8 |
恵比寿 | 10:32 発 | |
渋谷 | 10:34 発 | |
新宿 | 10:39 発 | |
池袋 | 10:45 発 | 4 |
板橋 | 10:47 発 | |
十条 | 10:50 発 | |
赤羽 | 10:53 発 | |
北赤羽 | 10:55 発 | |
浮間舟渡 | 10:57 発 | |
戸田公園 | 11:00 発 | |
戸田 | 11:02 発 | |
北戸田 | 11:04 発 | |
武蔵浦和 | 11:10 発 | |
中浦和 | 11:12 発 | |
南与野 | 11:14 発 | |
与野本町 | 11:17 発 | |
北与野 | 11:18 発 | |
大宮 | 11:22 着 |