列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1090F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
川越 | 10:10 発 | |
南古谷 | 10:15 発 | |
指扇 | 10:20 発 | |
西大宮 | 10:25 発 | |
日進 | 10:29 発 | |
大宮 | 10:34 発 | |
与野本町 | 10:37 発 | |
武蔵浦和 | 10:41 発 | |
戸田公園 | 10:46 発 | |
赤羽 | 10:52 発 | |
十条 | 10:54 発 | |
板橋 | 10:56 発 | |
池袋 | 11:00 発 | 1 |
新宿 | 11:07 発 | |
渋谷 | 11:12 発 | |
恵比寿 | 11:14 発 | |
大崎 |
11:18 着 11:19 発 |
5 |
大井町 | 11:23 発 | |
品川シーサイド | 11:25 発 | |
天王洲アイル | 11:27 発 | |
東京テレポート | 11:31 発 | |
国際展示場 | 11:34 発 | |
東雲 | 11:36 発 | |
新木場 | 11:38 着 |