列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 1986K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
武蔵浦和 | 19:40 発 | |
北戸田 | 19:43 発 | |
戸田 | 19:45 発 | |
戸田公園 | 19:48 発 | |
浮間舟渡 | 19:50 発 | |
北赤羽 | 19:52 発 | |
赤羽 | 19:55 発 | |
十条 | 19:58 発 | |
板橋 | 20:00 発 | |
池袋 | 20:04 発 | 1 |
新宿 | 20:10 発 | |
渋谷 | 20:15 発 | |
恵比寿 | 20:17 発 | |
大崎 |
20:21 着 20:22 発 |
5 |
大井町 | 20:25 発 | |
品川シーサイド | 20:28 発 | |
天王洲アイル | 20:30 発 | |
東京テレポート | 20:34 発 | |
国際展示場 | 20:36 発 | |
東雲 | 20:38 発 | |
新木場 | 20:41 着 |