列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 1687K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 16:34 発 | |
東雲 | 16:37 発 | |
国際展示場 | 16:39 発 | |
東京テレポート | 16:41 発 | |
天王洲アイル | 16:45 発 | |
品川シーサイド | 16:47 発 | |
大井町 | 16:50 発 | |
大崎 |
16:53 着 16:54 発 |
7 |
恵比寿 | 16:58 発 | |
渋谷 | 17:00 発 | |
新宿 | 17:06 発 | |
池袋 | 17:12 発 | 4 |
板橋 | 17:15 発 | |
十条 | 17:18 発 | |
赤羽 | 17:22 発 | |
北赤羽 | 17:24 発 | |
浮間舟渡 | 17:26 発 | |
戸田公園 | 17:30 発 | |
戸田 | 17:32 発 | |
北戸田 | 17:34 発 | |
武蔵浦和 | 17:37 発 | |
中浦和 | 17:39 発 | |
南与野 | 17:42 発 | |
与野本町 | 17:44 発 | |
北与野 | 17:46 発 | |
大宮 | 17:50 着 |