列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1185F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 11:13 発 | |
東雲 | 11:16 発 | |
国際展示場 | 11:18 発 | |
東京テレポート | 11:21 発 | |
天王洲アイル | 11:24 発 | |
品川シーサイド | 11:26 発 | |
大井町 | 11:29 発 | |
大崎 |
11:32 着 11:33 発 |
8 |
恵比寿 | 11:37 発 | |
渋谷 | 11:39 発 | |
新宿 | 11:45 発 | |
池袋 | 11:50 発 | 4 |
板橋 | 11:53 発 | |
十条 | 11:55 発 | |
赤羽 | 11:58 発 | |
戸田公園 | 12:03 発 | |
武蔵浦和 | 12:08 発 | |
与野本町 | 12:12 発 | |
大宮 | 12:17 発 | |
日進 | 12:21 発 | |
西大宮 | 12:26 発 | |
指扇 | 12:28 発 | |
南古谷 | 12:35 発 | |
川越 | 12:39 着 |