列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1087F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 10:30 発 | |
東雲 | 10:33 発 | |
国際展示場 | 10:35 発 | |
東京テレポート | 10:37 発 | |
天王洲アイル | 10:41 発 | |
品川シーサイド | 10:43 発 | |
大井町 | 10:46 発 | |
大崎 |
10:49 着 10:50 発 |
8 |
恵比寿 | 10:54 発 | |
渋谷 | 10:56 発 | |
新宿 | 11:03 発 | |
池袋 | 11:10 発 | 4 |
板橋 | 11:13 発 | |
十条 | 11:15 発 | |
赤羽 | 11:18 発 | |
戸田公園 | 11:23 発 | |
武蔵浦和 | 11:28 発 | |
与野本町 | 11:32 発 | |
大宮 | 11:37 発 | |
日進 | 11:41 発 | |
西大宮 | 11:46 発 | |
指扇 | 11:48 発 | |
南古谷 | 11:55 発 | |
川越 | 11:59 着 |