列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1490F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
川越 | 14:30 発 | |
南古谷 | 14:35 発 | |
指扇 | 14:40 発 | |
西大宮 | 14:45 発 | |
日進 | 14:48 発 | |
大宮 | 14:53 発 | |
与野本町 | 14:57 発 | |
武蔵浦和 | 15:01 発 | |
戸田公園 | 15:06 発 | |
赤羽 | 15:11 発 | |
十条 | 15:14 発 | |
板橋 | 15:16 発 | |
池袋 | 15:20 発 | 1 |
新宿 | 15:26 発 | |
渋谷 | 15:31 発 | |
恵比寿 | 15:33 発 | |
大崎 |
15:37 着 15:42 発 |
6 |
大井町 | 15:45 発 | |
品川シーサイド | 15:48 発 | |
天王洲アイル | 15:50 発 | |
東京テレポート | 15:54 発 | |
国際展示場 | 15:56 発 | |
東雲 | 15:58 発 | |
新木場 | 16:01 着 |