列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1286F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
川越 | 12:10 発 | |
南古谷 | 12:15 発 | |
指扇 | 12:20 発 | |
西大宮 | 12:25 発 | |
日進 | 12:28 発 | |
大宮 | 12:33 発 | |
与野本町 | 12:37 発 | |
武蔵浦和 | 12:41 発 | |
戸田公園 | 12:46 発 | |
赤羽 | 12:51 発 | |
十条 | 12:54 発 | |
板橋 | 12:56 発 | |
池袋 | 13:00 発 | 1 |
新宿 | 13:06 発 | |
渋谷 | 13:12 発 | |
恵比寿 | 13:14 発 | |
大崎 |
13:18 着 13:19 発 |
6 |
大井町 | 13:22 発 | |
品川シーサイド | 13:24 発 | |
天王洲アイル | 13:26 発 | |
東京テレポート | 13:30 発 | |
国際展示場 | 13:33 発 | |
東雲 | 13:35 発 | |
新木場 | 13:37 着 |