列車種別 | 通勤快速 |
---|---|
列車番号 | 1990S |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
川越 | 19:05 発 | |
南古谷 | 19:10 発 | |
指扇 | 19:14 発 | |
西大宮 | 19:20 発 | |
日進 | 19:24 発 | |
大宮 | 19:31 発 | |
武蔵浦和 | 19:37 発 | |
赤羽 | 19:46 発 | |
十条 | 19:48 発 | |
板橋 | 19:51 発 | |
池袋 | 19:55 発 | 1 |
新宿 | 20:01 発 | |
渋谷 | 20:06 発 | |
恵比寿 | 20:08 発 | |
大崎 |
20:12 着 20:13 発 |
5 |
大井町 | 20:16 発 | |
品川シーサイド | 20:19 発 | |
天王洲アイル | 20:21 発 | |
東京テレポート | 20:25 発 | |
国際展示場 | 20:27 発 | |
東雲 | 20:29 発 | |
新木場 | 20:32 着 |