列車種別 | 通勤快速 |
---|---|
列車番号 | 1791S |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 17:25 発 | |
東雲 | 17:27 発 | |
国際展示場 | 17:30 発 | |
東京テレポート | 17:32 発 | |
天王洲アイル | 17:36 発 | |
品川シーサイド | 17:38 発 | |
大井町 | 17:41 発 | |
大崎 |
17:44 着 17:47 発 |
8 |
恵比寿 | 17:51 発 | |
渋谷 | 17:53 発 | |
新宿 | 18:00 発 | |
池袋 | 18:07 発 | 4 |
板橋 | 18:10 発 | |
十条 | 18:13 発 | |
赤羽 | 18:17 発 | |
武蔵浦和 | 18:26 発 | |
大宮 | 18:34 発 | |
日進 | 18:38 発 | |
西大宮 | 18:42 発 | |
指扇 | 18:45 発 | |
南古谷 | 18:51 発 | |
川越 | 18:55 着 |