列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 2157K |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 21:55 発 | |
東雲 | 21:58 発 | |
国際展示場 | 22:00 発 | |
東京テレポート | 22:03 発 | |
天王洲アイル | 22:06 発 | |
品川シーサイド | 22:08 発 | |
大井町 | 22:11 発 | |
大崎 |
22:14 着 22:16 発 |
8 |
恵比寿 | 22:20 発 | |
渋谷 | 22:22 発 | |
新宿 | 22:29 発 | |
池袋 | 22:35 発 | 4 |
板橋 | 22:37 発 | |
十条 | 22:40 発 | |
赤羽 | 22:44 発 | |
北赤羽 | 22:46 発 | |
浮間舟渡 | 22:48 発 | |
戸田公園 | 22:51 発 | |
戸田 | 22:53 発 | |
北戸田 | 22:55 発 | |
武蔵浦和 | 22:58 発 | |
中浦和 | 23:00 発 | |
南与野 | 23:02 発 | |
与野本町 | 23:04 発 | |
北与野 | 23:06 発 | |
大宮 | 23:14 発 | |
日進 | 23:19 発 | |
西大宮 | 23:22 発 | |
指扇 | 23:24 発 | |
南古谷 | 23:30 発 | |
川越 | 23:34 着 |