大崎-新木場
列車種別
普通
列車番号
1790T
運転日
平日運転
駅名
標準時刻
番線
大崎
17:00 発
6
大井町
17:03 発
品川シーサイド
17:05 発
天王洲アイル
17:07 発
東京テレポート
17:11 発
国際展示場
17:14 発
東雲
17:16 発
新木場
17:18 着