列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 2222K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
大宮 | 22:11 発 | |
北与野 | 22:14 発 | |
与野本町 | 22:15 発 | |
南与野 | 22:18 発 | |
中浦和 | 22:20 発 | |
武蔵浦和 | 22:22 発 | |
北戸田 | 22:24 発 | |
戸田 | 22:26 発 | |
戸田公園 | 22:29 発 | |
浮間舟渡 | 22:31 発 | |
北赤羽 | 22:33 発 | |
赤羽 | 22:36 発 | |
十条 | 22:38 発 | |
板橋 | 22:41 発 | |
池袋 | 22:44 発 | 1 |
新宿 | 22:50 発 | |
渋谷 | 22:56 発 | |
恵比寿 | 22:58 発 | |
大崎 |
23:02 着 23:03 発 |
5 |
大井町 | 23:06 発 | |
品川シーサイド | 23:08 発 | |
天王洲アイル | 23:10 発 | |
東京テレポート | 23:14 発 | |
国際展示場 | 23:17 発 | |
東雲 | 23:19 発 | |
新木場 | 23:21 着 |