列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 854K |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
赤羽 | 08:41 発 | |
十条 | 08:43 発 | |
板橋 | 08:46 発 | |
池袋 | 08:50 発 | 1 |
新宿 | 08:55 発 | |
渋谷 | 09:01 発 | |
恵比寿 | 09:03 発 | |
大崎 |
09:07 着 09:08 発 |
5 |
大井町 | 09:11 発 | |
品川シーサイド | 09:13 発 | |
天王洲アイル | 09:15 発 | |
東京テレポート | 09:19 発 | |
国際展示場 | 09:22 発 | |
東雲 | 09:24 発 | |
新木場 | 09:26 着 |