列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 2023K |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 20:32 発 | |
東雲 | 20:35 発 | |
国際展示場 | 20:37 発 | |
東京テレポート | 20:40 発 | |
天王洲アイル | 20:43 発 | |
品川シーサイド | 20:45 発 | |
大井町 | 20:48 発 | |
大崎 |
20:51 着 20:52 発 |
8 |
恵比寿 | 20:56 発 | |
渋谷 | 20:58 発 | |
新宿 | 21:06 発 | |
池袋 | 21:12 発 | 4 |
板橋 | 21:14 発 | |
十条 | 21:17 発 | |
赤羽 | 21:20 発 | |
北赤羽 | 21:22 発 | |
浮間舟渡 | 21:24 発 | |
戸田公園 | 21:27 発 | |
戸田 | 21:29 発 | |
北戸田 | 21:31 発 | |
武蔵浦和 | 21:38 発 | |
中浦和 | 21:40 発 | |
南与野 | 21:42 発 | |
与野本町 | 21:44 発 | |
北与野 | 21:46 発 | |
大宮 | 21:50 着 |