列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 2037K |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 20:27 発 | |
東雲 | 20:29 発 | |
国際展示場 | 20:32 発 | |
東京テレポート | 20:34 発 | |
天王洲アイル | 20:38 発 | |
品川シーサイド | 20:40 発 | |
大井町 | 20:43 発 | |
大崎 |
20:46 着 20:48 発 |
7 |
恵比寿 | 20:52 発 | |
渋谷 | 20:54 発 | |
新宿 | 21:00 発 | |
池袋 | 21:05 発 | 4 |
板橋 | 21:08 発 | |
十条 | 21:10 発 | |
赤羽 | 21:13 着 |