列車種別 | 普通 |
---|---|
列車番号 | 1853K |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 18:03 発 | |
東雲 | 18:05 発 | |
国際展示場 | 18:08 発 | |
東京テレポート | 18:10 発 | |
天王洲アイル | 18:14 発 | |
品川シーサイド | 18:16 発 | |
大井町 | 18:19 発 | |
大崎 |
18:22 着 18:23 発 |
8 |
恵比寿 | 18:27 発 | |
渋谷 | 18:29 発 | |
新宿 | 18:36 発 | |
池袋 | 18:42 発 | 4 |
板橋 | 18:44 発 | |
十条 | 18:47 発 | |
赤羽 | 18:50 発 | |
北赤羽 | 18:52 発 | |
浮間舟渡 | 18:54 発 | |
戸田公園 | 18:57 発 | |
戸田 | 18:59 発 | |
北戸田 | 19:01 発 | |
武蔵浦和 | 19:08 発 | |
中浦和 | 19:10 発 | |
南与野 | 19:12 発 | |
与野本町 | 19:14 発 | |
北与野 | 19:16 発 | |
大宮 | 19:20 着 |