列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 1347F |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 13:52 発 | |
東雲 | 13:55 発 | |
国際展示場 | 13:57 発 | |
東京テレポート | 14:00 発 | |
天王洲アイル | 14:03 発 | |
品川シーサイド | 14:05 発 | |
大井町 | 14:08 発 | |
大崎 |
14:11 着 14:13 発 |
8 |
恵比寿 | 14:17 発 | |
渋谷 | 14:19 発 | |
新宿 | 14:25 発 | |
池袋 | 14:30 発 | 4 |
板橋 | 14:33 発 | |
十条 | 14:35 発 | |
赤羽 | 14:38 発 | |
戸田公園 | 14:43 発 | |
武蔵浦和 | 14:48 発 | |
与野本町 | 14:52 発 | |
大宮 | 14:57 発 | |
日進 | 15:01 発 | |
西大宮 | 15:06 発 | |
指扇 | 15:08 発 | |
南古谷 | 15:15 発 | |
川越 | 15:19 着 |