列車種別 | 通勤快速 |
---|---|
列車番号 | 789S |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 07:56 発 | |
東雲 | 07:59 発 | |
国際展示場 | 08:01 発 | |
東京テレポート | 08:04 発 | |
天王洲アイル | 08:07 発 | |
品川シーサイド | 08:09 発 | |
大井町 | 08:12 発 | |
大崎 |
08:15 着 08:18 発 |
7 |
恵比寿 | 08:22 発 | |
渋谷 | 08:25 発 | |
新宿 | 08:30 発 | |
池袋 | 08:35 発 | 4 |
板橋 | 08:38 発 | |
十条 | 08:40 発 | |
赤羽 | 08:43 発 | |
武蔵浦和 | 08:52 発 | |
大宮 | 09:00 発 | |
日進 | 09:04 発 | |
西大宮 | 09:07 発 | |
指扇 | 09:10 発 | |
南古谷 | 09:16 発 | |
川越 | 09:20 着 |