列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 2341F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 23:15 発 | |
東雲 | 23:17 発 | |
国際展示場 | 23:20 発 | |
東京テレポート | 23:22 発 | |
天王洲アイル | 23:26 発 | |
品川シーサイド | 23:28 発 | |
大井町 | 23:31 発 | |
大崎 |
23:34 着 23:35 発 |
8 |
恵比寿 | 23:39 発 | |
渋谷 | 23:41 発 | |
新宿 | 23:47 発 | |
池袋 | 23:52 発 | 4 |
板橋 | 23:55 発 | |
十条 | 23:57 発 | |
赤羽 | 24:00 発 | |
戸田公園 | 24:05 発 | |
武蔵浦和 | 24:10 発 | |
与野本町 | 24:14 発 | |
大宮 | 24:18 発 | |
日進 | 24:22 発 | |
西大宮 | 24:25 発 | |
指扇 | 24:27 発 | |
南古谷 | 24:32 発 | |
川越 | 24:36 着 |