列車種別 | 通勤快速 |
---|---|
列車番号 | 742S |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
川越 | 07:51 発 | |
南古谷 | 07:56 発 | |
指扇 | 08:01 発 | |
西大宮 | 08:04 発 | |
日進 | 08:08 発 | |
大宮 | 08:12 発 | |
武蔵浦和 | 08:19 発 | |
赤羽 | 08:29 発 | |
十条 | 08:32 発 | |
板橋 | 08:35 発 | |
池袋 | 08:39 発 | 1 |
新宿 | 08:44 発 | |
渋谷 | 08:50 発 | |
恵比寿 | 08:52 発 | |
大崎 |
08:56 着 08:57 発 |
6 |
大井町 | 09:00 発 | |
品川シーサイド | 09:03 発 | |
天王洲アイル | 09:05 発 | |
東京テレポート | 09:09 発 | |
国際展示場 | 09:11 発 | |
東雲 | 09:14 発 | |
新木場 | 09:16 着 |