列車種別 | 通勤快速 |
---|---|
列車番号 | 700S |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
川越 | 07:04 発 | |
南古谷 | 07:09 発 | |
指扇 | 07:14 発 | |
西大宮 | 07:17 発 | |
日進 | 07:21 発 | |
大宮 | 07:26 発 | |
武蔵浦和 | 07:33 発 | |
赤羽 | 07:44 発 | |
十条 | 07:46 発 | |
板橋 | 07:50 発 | |
池袋 | 07:54 発 | 1 |
新宿 | 08:00 発 | |
渋谷 | 08:05 発 | |
恵比寿 | 08:08 発 | |
大崎 |
08:11 着 08:15 発 |
5 |
大井町 | 08:18 発 | |
品川シーサイド | 08:21 発 | |
天王洲アイル | 08:23 発 | |
東京テレポート | 08:27 発 | |
国際展示場 | 08:29 発 | |
東雲 | 08:31 発 | |
新木場 | 08:34 着 |