列車種別 | 快速 |
---|---|
列車番号 | 2051F |
運転日 | 土曜・休日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
新木場 | 20:13 発 | |
東雲 | 20:16 発 | |
国際展示場 | 20:18 発 | |
東京テレポート | 20:21 発 | |
天王洲アイル | 20:24 発 | |
品川シーサイド | 20:26 発 | |
大井町 | 20:29 発 | |
大崎 |
20:32 着 20:33 発 |
8 |
恵比寿 | 20:37 発 | |
渋谷 | 20:39 発 | |
新宿 | 20:46 発 | |
池袋 | 20:51 発 | 4 |
板橋 | 20:54 発 | |
十条 | 20:56 発 | |
赤羽 | 20:59 発 | |
戸田公園 | 21:04 発 | |
武蔵浦和 | 21:09 発 | |
与野本町 | 21:13 発 | |
大宮 | 21:20 発 | |
日進 | 21:24 発 | |
西大宮 | 21:27 発 | |
指扇 | 21:32 発 | |
南古谷 | 21:37 発 | |
川越 | 21:41 着 |