列車種別 | 通勤快速 |
---|---|
列車番号 | 650S |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
川越 | 06:36 発 | |
南古谷 | 06:42 発 | |
指扇 | 06:46 発 | |
西大宮 | 06:49 発 | |
日進 | 06:53 発 | |
大宮 | 06:59 発 | |
武蔵浦和 | 07:07 発 | |
赤羽 | 07:17 発 | |
十条 | 07:19 発 | |
板橋 | 07:22 発 | |
池袋 | 07:27 発 | 1 |
新宿 | 07:33 発 | |
渋谷 | 07:38 発 | |
恵比寿 | 07:40 発 | |
大崎 |
07:44 着 07:45 発 |
5 |
大井町 | 07:49 発 | |
品川シーサイド | 07:51 発 | |
天王洲アイル | 07:53 発 | |
東京テレポート | 07:57 発 | |
国際展示場 | 08:00 発 | |
東雲 | 08:02 発 | |
新木場 | 08:05 着 |