기차 종류 | 각역정차 |
---|---|
기차 번호 | 2180K |
운전 일 | 평일 |
역명 | 시간 | 번선 |
---|---|---|
가와 고에 | 21:45 | |
미나미후루야 | 21:50 | |
사시오우기 | 21:55 | |
니시오미야 | 21:59 | |
닛신 | 22:03 | |
오미야 | 22:10 | |
기타요노 | 22:13 | |
요노혼 마치 | 22:14 | |
미나미요노 | 22:17 | |
나카 우라와 | 22:19 | |
무사시 우라와 | 22:22 | |
기타 토다 | 22:24 | |
토다 | 22:26 | |
토다코엔 | 22:29 | |
우키마후나도 | 22:31 | |
기타아카바네 | 22:33 | |
아카바네 | 22:38 | |
주조 | 22:40 | |
이타바시 | 22:43 | |
이케부쿠로 | 22:47 | 1 |
신주쿠 | 22:55 | |
시부야 | 22:59 | |
에비스 | 23:01 | |
오사키 |
23:05 23:10 |
6 |
오이마치 | 23:13 | |
시나가와시사이드 | 23:16 | |
덴노즈아일 | 23:18 | |
도쿄텔레포트 | 23:22 | |
국제전시장 | 23:25 | |
시노노메 | 23:27 | |
신키바 | 23:29 |