기차 종류 | 쾌속 |
---|---|
기차 번호 | 2110F |
운전 일 | 토요일•공휴일 |
역명 | 시간 | 번선 |
---|---|---|
가와 고에 | 21:45 | |
미나미후루야 | 21:50 | |
사시오우기 | 21:55 | |
니시오미야 | 21:59 | |
닛신 | 22:03 | |
오미야 | 22:09 | |
기타요노 | 22:12 | |
요노혼 마치 | 22:14 | |
미나미요노 | 22:16 | |
나카 우라와 | 22:18 | |
무사시 우라와 | 22:21 | |
토다코엔 | 22:26 | |
아카바네 | 22:32 | |
주조 | 22:34 | |
이타바시 | 22:36 | |
이케부쿠로 | 22:41 | 1 |
신주쿠 | 22:47 | |
시부야 | 22:52 | |
에비스 | 22:54 | |
오사키 |
22:58 23:01 |
6 |
오이마치 | 23:04 | |
시나가와시사이드 | 23:07 | |
덴노즈아일 | 23:09 | |
도쿄텔레포트 | 23:13 | |
국제전시장 | 23:15 | |
시노노메 | 23:17 | |
신키바 | 23:20 |