기차 종류 | 통근 쾌속 |
---|---|
기차 번호 | 886S |
운전 일 | 평일 |
역명 | 시간 | 번선 |
---|---|---|
가와 고에 | 08:54 | |
미나미후루야 | 08:59 | |
사시오우기 | 09:04 | |
니시오미야 | 09:08 | |
닛신 | 09:11 | |
오미야 | 09:16 | |
무사시 우라와 | 09:22 | |
아카바네 | 09:32 | |
주조 | 09:35 | |
이타바시 | 09:37 | |
이케부쿠로 | 09:40 | 1 |
신주쿠 | 09:46 | |
시부야 | 09:51 | |
에비스 | 09:53 | |
오사키 |
09:57 09:59 |
5 |
오이마치 | 10:03 | |
시나가와시사이드 | 10:05 | |
덴노즈아일 | 10:08 | |
도쿄텔레포트 | 10:12 | |
국제전시장 | 10:14 | |
시노노메 | 10:16 | |
신키바 | 10:19 |