기차 종류 | 각역정차 |
---|---|
기차 번호 | 1781K |
운전 일 | 평일 |
역명 | 시간 | 번선 |
---|---|---|
신키바 | 17:35 | |
시노노메 | 17:37 | |
국제전시장 | 17:40 | |
도쿄텔레포트 | 17:42 | |
덴노즈아일 | 17:46 | |
시나가와시사이드 | 17:48 | |
오이마치 | 17:51 | |
오사키 |
17:54 17:55 |
7 |
에비스 | 17:59 | |
시부야 | 18:02 | |
신주쿠 | 18:07 | |
이케부쿠로 | 18:13 | 4 |
이타바시 | 18:16 | |
주조 | 18:19 | |
아카바네 | 18:23 | |
기타아카바네 | 18:25 | |
우키마후나도 | 18:28 | |
토다코엔 | 18:31 | |
토다 | 18:33 | |
기타 토다 | 18:35 | |
무사시 우라와 | 18:44 | |
나카 우라와 | 18:46 | |
미나미요노 | 18:49 | |
요노혼 마치 | 18:51 | |
기타요노 | 18:53 | |
오미야 | 18:57 |