기차 종류 | 쾌속 |
---|---|
기차 번호 | 1640F |
운전 일 | 평일 |
역명 | 시간 | 번선 |
---|---|---|
가와 고에 | 16:05 | |
미나미후루야 | 16:10 | |
사시오우기 | 16:15 | |
니시오미야 | 16:19 | |
닛신 | 16:23 | |
오미야 | 16:29 | |
기타요노 | 16:32 | |
요노혼 마치 | 16:33 | |
미나미요노 | 16:36 | |
나카 우라와 | 16:38 | |
무사시 우라와 | 16:40 | |
토다코엔 | 16:45 | |
아카바네 | 16:50 | |
주조 | 16:53 | |
이타바시 | 16:55 | |
이케부쿠로 | 17:00 | 1 |
신주쿠 | 17:06 | |
시부야 | 17:11 | |
에비스 | 17:13 | |
오사키 |
17:17 17:22 |
6 |
오이마치 | 17:25 | |
시나가와시사이드 | 17:28 | |
덴노즈아일 | 17:30 | |
도쿄텔레포트 | 17:34 | |
국제전시장 | 17:37 | |
시노노메 | 17:39 | |
신키바 | 17:41 |