기차 종류 | 각역정차 |
---|---|
기차 번호 | 884K |
운전 일 | 평일 |
역명 | 시간 | 번선 |
---|---|---|
오미야 | 08:34 | |
기타요노 | 08:36 | |
요노혼 마치 | 08:38 | |
미나미요노 | 08:41 | |
나카 우라와 | 08:43 | |
무사시 우라와 | 08:50 | |
기타 토다 | 08:53 | |
토다 | 08:56 | |
토다코엔 | 08:58 | |
우키마후나도 | 09:01 | |
기타아카바네 | 09:03 | |
아카바네 | 09:07 | |
주조 | 09:09 | |
이타바시 | 09:12 | |
이케부쿠로 | 09:16 | 1 |
신주쿠 | 09:22 | |
시부야 | 09:27 | |
에비스 | 09:29 | |
오사키 |
09:33 09:35 |
6 |
오이마치 | 09:39 | |
시나가와시사이드 | 09:42 | |
덴노즈아일 | 09:44 | |
도쿄텔레포트 | 09:48 | |
국제전시장 | 09:50 | |
시노노메 | 09:53 | |
신키바 | 09:55 |