기차 종류 | 각역정차 |
---|---|
기차 번호 | 1714K |
운전 일 | 토요일•공휴일 |
역명 | 시간 | 번선 |
---|---|---|
오미야 | 17:08 | |
기타요노 | 17:10 | |
요노혼 마치 | 17:12 | |
미나미요노 | 17:14 | |
나카 우라와 | 17:17 | |
무사시 우라와 | 17:22 | |
기타 토다 | 17:25 | |
토다 | 17:27 | |
토다코엔 | 17:29 | |
우키마후나도 | 17:32 | |
기타아카바네 | 17:34 | |
아카바네 | 17:36 | |
주조 | 17:39 | |
이타바시 | 17:41 | |
이케부쿠로 | 17:46 | 1 |
신주쿠 | 17:51 | |
시부야 | 17:57 | |
에비스 | 17:59 | |
오사키 |
18:03 18:04 |
5 |
오이마치 | 18:07 | |
시나가와시사이드 | 18:09 | |
덴노즈아일 | 18:11 | |
도쿄텔레포트 | 18:15 | |
국제전시장 | 18:18 | |
시노노메 | 18:20 | |
신키바 | 18:22 |