기차 종류 | 통근 쾌속 |
---|---|
기차 번호 | 2280S |
운전 일 | 평일 |
역명 | 시간 | 번선 |
---|---|---|
가와 고에 | 22:23 | |
미나미후루야 | 22:28 | |
사시오우기 | 22:33 | |
니시오미야 | 22:38 | |
닛신 | 22:41 | |
오미야 | 22:46 | |
무사시 우라와 | 22:53 | |
아카바네 | 23:01 | |
주조 | 23:04 | |
이타바시 | 23:06 | |
이케부쿠로 | 23:10 | 1 |
신주쿠 | 23:17 | |
시부야 | 23:22 | |
에비스 | 23:24 | |
오사키 |
23:28 23:29 |
5 |
오이마치 | 23:33 | |
시나가와시사이드 | 23:35 | |
덴노즈아일 | 23:37 | |
도쿄텔레포트 | 23:41 | |
국제전시장 | 23:44 | |
시노노메 | 23:46 | |
신키바 | 23:48 |