기차 종류 | 각역정차 |
---|---|
기차 번호 | 1744K |
운전 일 | 평일 |
역명 | 시간 | 번선 |
---|---|---|
오미야 | 17:34 | |
기타요노 | 17:37 | |
요노혼 마치 | 17:39 | |
미나미요노 | 17:41 | |
나카 우라와 | 17:43 | |
무사시 우라와 | 17:46 | |
기타 토다 | 17:48 | |
토다 | 17:50 | |
토다코엔 | 17:52 | |
우키마후나도 | 17:55 | |
기타아카바네 | 17:57 | |
아카바네 | 18:00 | |
주조 | 18:03 | |
이타바시 | 18:05 | |
이케부쿠로 | 18:08 | 1 |
신주쿠 | 18:14 | |
시부야 | 18:19 | |
에비스 | 18:21 | |
오사키 |
18:25 18:26 |
5 |
오이마치 | 18:29 | |
시나가와시사이드 | 18:32 | |
덴노즈아일 | 18:34 | |
도쿄텔레포트 | 18:39 | |
국제전시장 | 18:41 | |
시노노메 | 18:43 | |
신키바 | 18:46 |