기차 종류 | 쾌속 |
---|---|
기차 번호 | 1516F |
운전 일 | 토요일•공휴일 |
역명 | 시간 | 번선 |
---|---|---|
가와 고에 | 15:10 | |
미나미후루야 | 15:15 | |
사시오우기 | 15:20 | |
니시오미야 | 15:25 | |
닛신 | 15:28 | |
오미야 | 15:33 | |
요노혼 마치 | 15:37 | |
무사시 우라와 | 15:41 | |
토다코엔 | 15:46 | |
아카바네 | 15:51 | |
주조 | 15:54 | |
이타바시 | 15:56 | |
이케부쿠로 | 15:59 | 1 |
신주쿠 | 16:05 | |
시부야 | 16:10 | |
에비스 | 16:12 | |
오사키 |
16:16 16:17 |
5 |
오이마치 | 16:20 | |
시나가와시사이드 | 16:23 | |
덴노즈아일 | 16:25 | |
도쿄텔레포트 | 16:29 | |
국제전시장 | 16:31 | |
시노노메 | 16:33 | |
신키바 | 16:36 |