기차 종류 | 통근 쾌속 |
---|---|
기차 번호 | 708S |
운전 일 | 평일 |
역명 | 시간 | 번선 |
---|---|---|
가와 고에 | 07:35 | |
미나미후루야 | 07:40 | |
사시오우기 | 07:45 | |
니시오미야 | 07:48 | |
닛신 | 07:52 | |
오미야 | 07:58 | |
무사시 우라와 | 08:05 | |
아카바네 | 08:15 | |
주조 | 08:18 | |
이타바시 | 08:21 | |
이케부쿠로 | 08:25 | 1 |
신주쿠 | 08:32 | |
시부야 | 08:38 | |
에비스 | 08:40 | |
오사키 |
08:44 08:47 |
6 |
오이마치 | 08:51 | |
시나가와시사이드 | 08:54 | |
덴노즈아일 | 08:56 | |
도쿄텔레포트 | 08:59 | |
국제전시장 | 09:02 | |
시노노메 | 09:04 | |
신키바 | 09:07 |