기차 종류 | 통근 쾌속 |
---|---|
기차 번호 | 1743S |
운전 일 | 평일 |
역명 | 시간 | 번선 |
---|---|---|
신키바 | 17:44 | |
시노노메 | 17:47 | |
국제전시장 | 17:49 | |
도쿄텔레포트 | 17:52 | |
덴노즈아일 | 17:55 | |
시나가와시사이드 | 17:57 | |
오이마치 | 18:00 | |
오사키 |
18:03 18:07 |
8 |
에비스 | 18:11 | |
시부야 | 18:13 | |
신주쿠 | 18:20 | |
이케부쿠로 | 18:26 | 4 |
이타바시 | 18:29 | |
주조 | 18:32 | |
아카바네 | 18:36 | |
무사시 우라와 | 18:45 | |
오미야 | 18:54 | |
닛신 | 18:58 | |
니시오미야 | 19:02 | |
사시오우기 | 19:04 | |
미나미후루야 | 19:10 | |
가와 고에 | 19:14 |