기차 종류 | 쾌속 |
---|---|
기차 번호 | 1640F |
운전 일 | 토요일•공휴일 |
역명 | 시간 | 번선 |
---|---|---|
가와 고에 | 16:50 | |
미나미후루야 | 16:55 | |
사시오우기 | 16:59 | |
니시오미야 | 17:04 | |
닛신 | 17:08 | |
오미야 | 17:13 | |
요노혼 마치 | 17:16 | |
무사시 우라와 | 17:21 | |
토다코엔 | 17:26 | |
아카바네 | 17:31 | |
주조 | 17:33 | |
이타바시 | 17:36 | |
이케부쿠로 | 17:39 | 1 |
신주쿠 | 17:45 | |
시부야 | 17:50 | |
에비스 | 17:52 | |
오사키 |
17:56 17:57 |
5 |
오이마치 | 18:01 | |
시나가와시사이드 | 18:03 | |
덴노즈아일 | 18:05 | |
도쿄텔레포트 | 18:09 | |
국제전시장 | 18:12 | |
시노노메 | 18:14 | |
신키바 | 18:16 |