기차 종류 | 쾌속 |
---|---|
기차 번호 | 690F |
운전 일 | 토요일•공휴일 |
역명 | 시간 | 번선 |
---|---|---|
가와 고에 | 06:52 | |
미나미후루야 | 06:57 | |
사시오우기 | 07:01 | |
니시오미야 | 07:04 | |
닛신 | 07:08 | |
오미야 | 07:13 | |
요노혼 마치 | 07:16 | |
무사시 우라와 | 07:20 | |
토다코엔 | 07:25 | |
아카바네 | 07:30 | |
주조 | 07:33 | |
이타바시 | 07:35 | |
이케부쿠로 | 07:39 | 1 |
신주쿠 | 07:45 | |
시부야 | 07:50 | |
에비스 | 07:52 | |
오사키 |
07:56 07:58 |
5 |
오이마치 | 08:01 | |
시나가와시사이드 | 08:03 | |
덴노즈아일 | 08:05 | |
도쿄텔레포트 | 08:09 | |
국제전시장 | 08:12 | |
시노노메 | 08:14 | |
신키바 | 08:16 |