기차 종류 | 쾌속 |
---|---|
기차 번호 | 1489F |
운전 일 | 평일 |
역명 | 시간 | 번선 |
---|---|---|
신키바 | 14:13 | |
시노노메 | 14:15 | |
국제전시장 | 14:18 | |
도쿄텔레포트 | 14:20 | |
덴노즈아일 | 14:24 | |
시나가와시사이드 | 14:26 | |
오이마치 | 14:29 | |
오사키 |
14:32 14:33 |
8 |
에비스 | 14:37 | |
시부야 | 14:39 | |
신주쿠 | 14:45 | |
이케부쿠로 | 14:50 | 4 |
이타바시 | 14:53 | |
주조 | 14:55 | |
아카바네 | 14:58 | |
토다코엔 | 15:03 | |
무사시 우라와 | 15:08 | |
요노혼 마치 | 15:12 | |
오미야 | 15:17 | |
닛신 | 15:21 | |
니시오미야 | 15:26 | |
사시오우기 | 15:28 | |
미나미후루야 | 15:35 | |
가와 고에 | 15:39 |