기차 종류 | 쾌속 |
---|---|
기차 번호 | 1790F |
운전 일 | 토요일•공휴일 |
역명 | 시간 | 번선 |
---|---|---|
가와 고에 | 17:50 | |
미나미후루야 | 17:55 | |
사시오우기 | 18:00 | |
니시오미야 | 18:04 | |
닛신 | 18:08 | |
오미야 | 18:13 | |
요노혼 마치 | 18:16 | |
무사시 우라와 | 18:20 | |
토다코엔 | 18:25 | |
아카바네 | 18:30 | |
주조 | 18:33 | |
이타바시 | 18:35 | |
이케부쿠로 | 18:39 | 1 |
신주쿠 | 18:44 | |
시부야 | 18:49 | |
에비스 | 18:52 | |
오사키 |
18:55 18:57 |
5 |
오이마치 | 19:00 | |
시나가와시사이드 | 19:03 | |
덴노즈아일 | 19:05 | |
도쿄텔레포트 | 19:09 | |
국제전시장 | 19:11 | |
시노노메 | 19:13 | |
신키바 | 19:16 |