列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 2180K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 21:45 | |
南古谷 | 21:50 | |
指扇 | 21:55 | |
西大宮 | 21:59 | |
日進 | 22:03 | |
大宮 | 22:10 | |
北與野 | 22:13 | |
與野本町 | 22:14 | |
南與野 | 22:17 | |
中浦和 | 22:19 | |
武藏浦和 | 22:22 | |
北戶田 | 22:24 | |
戶田 | 22:26 | |
戶田公園 | 22:29 | |
浮間舟渡 | 22:31 | |
北赤羽 | 22:33 | |
赤羽 | 22:38 | |
十條 | 22:40 | |
板橋 | 22:43 | |
池袋 | 22:47 | 1 |
新宿 | 22:55 | |
澀谷 | 22:59 | |
惠比壽 | 23:01 | |
大崎 |
23:05 23:10 |
6 |
大井町 | 23:13 | |
品川海濱 | 23:16 | |
天王洲島 | 23:18 | |
東京電訊 | 23:22 | |
國際展示場 | 23:25 | |
東雲 | 23:27 | |
新木場 | 23:29 |