列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 1564F |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 15:25 | |
南古谷 | 15:30 | |
指扇 | 15:35 | |
西大宮 | 15:39 | |
日進 | 15:43 | |
大宮 | 15:49 | |
北與野 | 15:52 | |
與野本町 | 15:54 | |
南與野 | 15:56 | |
中浦和 | 15:58 | |
武藏浦和 | 16:01 | |
戶田公園 | 16:06 | |
赤羽 | 16:11 | |
十條 | 16:14 | |
板橋 | 16:16 | |
池袋 | 16:21 | 1 |
新宿 | 16:27 | |
澀谷 | 16:31 | |
惠比壽 | 16:34 | |
大崎 |
16:37 16:39 |
6 |
大井町 | 16:42 | |
品川海濱 | 16:45 | |
天王洲島 | 16:47 | |
東京電訊 | 16:51 | |
國際展示場 | 16:54 | |
東雲 | 16:56 | |
新木場 | 16:58 |