列車種類 | 通勤快速 |
---|---|
列車番號 | 700S |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 07:04 | |
南古谷 | 07:09 | |
指扇 | 07:15 | |
西大宮 | 07:17 | |
日進 | 07:21 | |
大宮 | 07:26 | |
武藏浦和 | 07:34 | |
赤羽 | 07:45 | |
十條 | 07:47 | |
板橋 | 07:51 | |
池袋 | 07:54 | 1 |
新宿 | 08:00 | |
澀谷 | 08:05 | |
惠比壽 | 08:07 | |
大崎 |
08:11 08:16 |
6 |
大井町 | 08:19 | |
品川海濱 | 08:22 | |
天王洲島 | 08:24 | |
東京電訊 | 08:28 | |
國際展示場 | 08:31 | |
東雲 | 08:33 | |
新木場 | 08:35 |