列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 933K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 09:16 | |
東雲 | 09:18 | |
國際展示場 | 09:21 | |
東京電訊 | 09:23 | |
天王洲島 | 09:27 | |
品川海濱 | 09:29 | |
大井町 | 09:32 | |
大崎 |
09:35 09:38 |
7 |
惠比壽 | 09:42 | |
澀谷 | 09:45 | |
新宿 | 09:49 | |
池袋 | 09:55 | 4 |
板橋 | 09:58 | |
十條 | 10:00 | |
赤羽 | 10:03 | |
北赤羽 | 10:05 | |
浮間舟渡 | 10:07 | |
戶田公園 | 10:10 | |
戶田 | 10:12 | |
北戶田 | 10:14 | |
武藏浦和 | 10:18 | |
中浦和 | 10:20 | |
南與野 | 10:22 | |
與野本町 | 10:24 | |
北與野 | 10:26 | |
大宮 | 10:30 |