列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 2148F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 21:05 | |
南古谷 | 21:10 | |
指扇 | 21:15 | |
西大宮 | 21:19 | |
日進 | 21:23 | |
大宮 | 21:29 | |
北與野 | 21:32 | |
與野本町 | 21:34 | |
南與野 | 21:36 | |
中浦和 | 21:38 | |
武藏浦和 | 21:41 | |
戶田公園 | 21:46 | |
赤羽 | 21:51 | |
十條 | 21:54 | |
板橋 | 21:56 | |
池袋 | 22:01 | 1 |
新宿 | 22:08 | |
澀谷 | 22:13 | |
惠比壽 | 22:15 | |
大崎 |
22:19 22:21 |
5 |
大井町 | 22:24 | |
品川海濱 | 22:27 | |
天王洲島 | 22:29 | |
東京電訊 | 22:33 | |
國際展示場 | 22:36 | |
東雲 | 22:38 | |
新木場 | 22:40 |