列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 751F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 07:39 | |
東雲 | 07:42 | |
國際展示場 | 07:44 | |
東京電訊 | 07:46 | |
天王洲島 | 07:50 | |
品川海濱 | 07:52 | |
大井町 | 07:55 | |
大崎 |
07:58 08:00 |
7 |
惠比壽 | 08:04 | |
澀谷 | 08:07 | |
新宿 | 08:12 | |
池袋 | 08:19 | 4 |
板橋 | 08:21 | |
十條 | 08:24 | |
赤羽 | 08:27 | |
戶田公園 | 08:32 | |
武藏浦和 | 08:38 | |
中浦和 | 08:40 | |
南與野 | 08:42 | |
與野本町 | 08:44 | |
北與野 | 08:46 | |
大宮 | 08:51 | |
日進 | 08:55 | |
西大宮 | 09:01 | |
指扇 | 09:03 | |
南古谷 | 09:10 | |
川越 | 09:15 |